Российский журнал менеджмента

Опубликовано на портале: 02-12-2008
Е.Н. Парамонова Российский журнал менеджмента. 2007.  Т. 5. № 4. С. 114-117.
Со 2 по 3 ноября 2007 г. в Высшей школе менеджмента (ВШМ) Санкт-Петербургского государственного университета прошла Девятая Международная научно-практическая конференция «Реформирование общественного сектора: новое качество управления». В качестве основной темы конференции была выбрана проблема достижения нового качества управления в общественном секторе. Участники конференции освещали такие вопросы государственного и муниципального управления, как результаты и проблемы реализации приоритетных национальных проектов, новое государственное управление, стратегическое управление в общественном секторе, общественный сектор и диверсификация российской экономики, модернизация систем управления в образовании и здравоохранении, управление государственными предприятиями и бюджетными учреждениями, реформирование муниципального управления, макроэкономические аспекты повышения конкурентоспособности общественного сектора, оценка эффективности в общественном секторе, механизм государственно-частных партнерств, электронное правительство.