Journal of Institutional Studies (Журнал институциональных исследований)

Опубликовано на портале: 10-08-2012
Надежда Яковлевна Калюжнова Journal of Institutional Studies (Журнал институциональных исследований). 2012.  Т. 4. № 2. С. 74-82.
В статье осуществлен анализ механизмов взаимодействия межличностного и институционального доверия/недоверия с результатами экономической деятельности. Приведены результаты эмпирических исследований. Рассмотрена динамика межличностного доверия/недоверия. Проанализировано влияние межличностного доверия/недоверия на экономические результаты и конкурентоспособность регионов.
Опубликовано на портале: 25-01-2013
Денис Валентинович Кадочников Journal of Institutional Studies (Журнал институциональных исследований). 2012.  Т. 4. № 3. С. 122-124.
Журнал публикует обзор итогов международной научной конференции «Экономическая культура современного капитализма», которая проходила в Санкт-Петербургском государственном университете с 29 по 30 июня 2012 г.