Российский журнал менеджмента

Опубликовано на портале: 02-12-2008
Антон Леонидович Дмитриев Российский журнал менеджмента. 2007.  Т. 5. № 4. С. 125-127.
С 19 по 21 октября 2007 г. в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета при участии Санкт-Петербургского института истории РАН и Совета по cоциально-экономическим проблемам Санкт-Петербургского научного центра РАН прошла IV Международная конференция по истории российского предпринимательства «Российское предпринимательство в XIX — первой четверти XX в.: личности, фирмы, институциональная среда». Доклады, представленные на конференции, были посвящены самым разнообразным вопросам истории отечественного предпринимательства в XIX—начале XX в.: от истории деятельности отдельных фирм до проблем юридического регулирования бизнеса в России.