Университетское управление

Опубликовано на портале: 13-04-2004
Валерий Константинович Зиненко, Владимир Федорович Харин Университетское управление. 2003.  № 2(25). С. 86-90.
Современные принципы и требования к системам менеджмента качества (СМК) изложены в стандартах ГОСТ Р ИСО 9000-2001. Система контроля качества подготовки специалистов на сегодняшнем этапе означает существование вузовской документации в виде положений, инструкций, методических указаний и стандартов предприятия по организации и контролю образовательного процесса. В терминах ГОСТ Р ИСО 9000-2001 это соответствует документации третьего уровня.
ресурс содержит полный текст, либо отрывок из него ресурс содержит графическое изображение (иллюстрацию)