Экономическая наука современной России

Выпуск N3-4 за 2000 год

Опубликовано на портале: 12-11-2004
Экономическая наука современной России. 2000.  № 3-4. С. 135-140.
В статье рассказывается о Первом всероссийском симпозиуме «Стратегическое планирование и развитие предприятий», который состоялся с 11 по 13 апреля в Москве. Инициатива проведения симпозиума принадлежала экономико-математическому институту РАН.
Опубликовано на портале: 12-11-2004
Александр Иванович Татаркин, Ольга Александровна Романова, Ирина Николаевна Ткаченко Экономическая наука современной России. 2000.  № 3-4. С. 22-34.
В статье анализируется процесс становления и развития институтов корпоративного управления. На основе конкретных материалов промышленности Свердловской области авторы исследуют институциональные структуры и их способность воспринимать демократические ценности.