Рубеж (альманах социальных исследований)

Опубликовано на портале: 24-04-2004
Ivan Szelenyi
Перев.: Владимир Иванович Ильин (ориг.: Русский) Рубеж (альманах социальных исследований). 1995.  № 6-7. С. 198-228.
Перевод статьи «The Prospects and Limits of the East European New Class Project An Auto-critical Reflection on "The Intellectuals on the Road to Class Power"».
Опубликовано на портале: 24-04-2004
Рубеж (альманах социальных исследований). 1995.  № 6-7. С. 238-253.
Рецензия В. Ильина на книгу Rich 500. 500 richest individuals in the British Isles //Business Age. Special Issue. Autumn '93.N36. 161 P. Рецензия В.А. Ковалева на справочник Справочник "Кто есть кто в Республике Коми" (Под ред. М.Ильиной и В.Ильина)Сыктывкар, 1994, Вып.1. 259 С. Рецензия С.Ярошенко на текст: Э.Грабб Концептуальные вопросы в изучении социального неравенства. (Concepual issues in study of social inequality // Social inequality in Canada/ Ed, by Grabb. Ontario, 1988)