Журнал социологии и социальной антропологии

Выпуск N4 за 1998 год

Опубликовано на портале: 26-08-2003
Екатерина А. Орех Журнал социологии и социальной антропологии. 1998.  Т. 1. № 4.
Дается информация о работе семинара “Региональные элиты России”, прошедшего 14-15 сентября 1998 г. в Санкт-Петербурге под названием “Региональные элиты России”. Семинар был посвящен проблемам методологии изучения, формирования, политическим и экономическим ориентациям региональных элит. Инициаторами семинара выступили Санкт-Петербургское отделение Института “Открытое Общество” (Фонд Сороса) и Московский общественный научный фонд (МОНФ) при содействии Фонда Ф. Эберта (Германия). Среди докладчиков - М. Афанасьев, В. Гельман, Э. Мамытова, Л. Ерохова и др.