Эксоцман
на главную поиск contacts
Список участников
  1. Акопян Андрей Степанович   (Республиканский центр репродукции человека МЗ РФ) генеральный директор  
  2. Антонова Наталья Леонидовна   (ГОУ ВПО Уральский государственный университет им. А.М. Горького)  
  3. Ахметзянова Елена Александровна   (МУЗ Центр медицинской профилактики)  
  4. Батыгин Геннадий   (РУДН)  
  5. Дартау Людмила Арнольдовна   (Институт проблем управления РАН) Ведущий научный сотрудник  
  6. Демин Андрей Константинович   (Российская ассоциация общественного здоровья)  
  7. Ефименко Светлана Алексеевна    
  8. Журавлева Ирина Владимировна   (Институт социологии РАН)  
  9. Зубарева Елена Алексеевна   (Студентка 4 курса Института Правового Обеспечения)  
  10. Косов Александр Владиславович   (Калужский государственный педагогический университет)  
  11. Латов Юрий Валерьевич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) доцент кафедры экономической теории  
  12. Лобза Екатерина Валериевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики)  
  13. Лопатина Тамара Васильевна   (ЦГБ Планирование семьи г.Каменск-Шахтинского)  
  14. Лузгарева Ольга Ивановна   (Кемеровский государственный университет)  
  15. Мухарямова Лайсан Музиповна   (Казанский государственный медицинский университет)  
  16. Мухарямова Лайсан Музиповна   (Казанский государственный медицинский университет)  
  17. Мухарямова Лайсан Музиповна    
  18. Назарова Инна Борисовна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) заместитель директора Аналитического центра ГУ-ВШЭ  
  19. Панова Людмила Васильевна   (Социологический институт РАН)  
  20. Русанова Нина Евгеньевна   (Институт социально-экономических проблем народонаселения РАН (ИСЭПН РАН )) с.н.с.  
  21. Русинова Нина Львовна   (Социологический институт РАН)  
  22. Рязанцева Ирина Борисовна   (Московский областной филиал Московского университета МВД России)  
  23. Сагдеева Гульнара Мукатдесовна   (МУЗ Центр медицинской профилактики Управления здравоохранения г.Ижевска)  
  24. Светличная Татьяна Геннадьевна   (Северный государственный медицинский университет)  
  25. Смирнов Филипп Петрович    
  26. Сурмач Марина Юрьевна   (Гродненский государственный медицинский университет)  
  27. Тепер Галина Анатольевна   (Саратовский государственный технический университет) доцент кафедры социальной антропологии и социальной работы  
  28. Федоров Александр Иванович   (Уральский государственный университет физической культуры) доцент  
  29. Халтурина Дарья Андреевна   (Российская академия государственной службы при Президенте РФ)  
  30. Чичерин Леонид Петрович   (ГУ Национальный НИИ Общественного здоровья РАМН)  
  31. Шаповалова Ольга Анатольевна   (ММА им. И.М. Сеченова)  
  32. Шилова Людмила Сергеевна   (Институт социологии Российской академии наук) с.н.с.  
  33. Шубочкина Е.И.    
  34. Щербич Людмила Ивановна   (РТА)  
 
  Дискуссия