Эксоцман
на главную поиск contacts
Интернет-конференция
Интернет - конференция «Право и Интернет»

с 1.10.06 по 31.10.06
Список участников
  1. Азизов Рашад Фикрат оглы   (Конституционный Суд Азербайджанской Республики) Старший консультант  
  2. Альтовский Евгений Валерьевич   (МОО ВПП ЮНЕСКО "Информация для всех")  
  3. Антопольский Антон Александрович   (Институт государства и права Российской Академии Наук) младший научный сотрудник  
  4. Бачило Иллария Лаврентьевна   (Институт государства и права Российской Академии Наук) заведующая сектором  
  5. Бухарова Мария Александровна   (ЗАО "АМЕДИА")  
  6. Валитов Шаукат Рашитович   (Международный Центр Культуры и Искусства)  
  7. Войниканис Елена Анатольевна   (Философский факультет МГУ им. М.В. Ломоносова) Доцент  
  8. Волков Андрей Сергеевич    
  9. Горчаков Дмитрий Андреевич    
  10. Грунюшкина София   (ЮК Адвокат)  
  11. Дейкина Ирина Сергеевна   (г.Пермь, ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг")  
  12. Демидов Алексей Александрович   (МОО ВПП ЮНЕСКО "Информация для всех")  
  13. Дзялошинский Иосиф Михайлович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) Профессор кафедры публичной политики  
  14. Ефремов Алексей Александрович   (Воронежский государственный университет) преподаватель  
  15. Ефремов Алексей Александрович   (Воронежский государственный университет)  
  16. Зинина Ульяна Викторовна   (OOO” Балтийское юридическое бюро”)  
  17. Зубарева Елена Алексеевна   (Студентка 4 курса Института Правового Обеспечения)  
  18. Зырянов Николай Валериевич    
  19. Ибодова Парвина Джунайдхоновна   (Общественный Фонд Гражданская Инициатива Политики Интернет) Председатель  
  20. Ибодуллоев Мухаммади Нигматуллаевич   (Общественный Фонд Гражданская Инициатива Политики Интернет) Менеджер проекта "Электронные сообщества в сельских регионах"  
  21. Иванов Николай Анатольевич   (Омский юридический институт) Ст. преподаватель кафедры правовой информатики  
  22. Конявский Валерий Аркадьевич   (Всероссийский научно-исследовательский институт проблем вычислительной техники и информатизации (ВНИИПВТИ)) Директор ВНИИПВТИ  
  23. Короченский Александр Петрович   (Белгогородский госуниверситет)  
  24. Кулешов Станислав Олегович    
  25. Лившиц Владимир Григорьевич   (Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ))  
  26. Мазеин Дмитрий Викторович   (Институт государства и права Российской Академии Наук) Аспирант  
  27. Макаренкова Ирина Николаевна   (Администрация Смоленской области)  
  28. Минбалеев Алексей   (Южно-Уральский государственный университет)  
  29. Монахов В.Н.   (Институт государства и права Российской Академии Наук) с.н.с. сектора информационного права  
  30. Монашова Оксана Владимировна   (Национальный институт проблем международной безопасности СНБО Ураины)  
  31. Наумов Виктор Борисович   (BEITEN BURKHARDT St. Petersburg Repraesentanz der Beiten Burkhardt Rechtsanwaltsgesellschaft mbHБ) партнер  
  32. Невзоров Игорь   (Санкт-Петербургский государственный университет)  
  33. Павлов Иван Юрьевич   (Институт Развития Свободы Информации) директор  
  34. Павлов Николай    
  35. Парфентьев Урван Урванович   (ООО "МегаВерсия")  
  36. Петровский Станислав Витальевич   (Российская академия правосудия)  
  37. Полушкина Елена Анатольевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) Зам. директора Федерального образовательного портала "Экономика. Социология. Менеджмент"  
  38. Проценко Михаил Владимирович   (Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина)  
  39. Пятович Валерий Алексеевич   (Всероссийский научно-исследовательский институт проблем вычислительной техники и информатизации (ВНИИПВТИ)) Директор Центра распространения информации ЕЭК ООН  
  40. Росс Геннадий Викторович   (Всероссийский научно-исследовательский институт проблем вычислительной техники и информатизации (ВНИИПВТИ)) директор Центра фундаментальных исследований  
  41. Сатолина Марина Николаевна   (Институт государства и права НАН Беларуси)  
  42. Семенов Анатолий Вячеславович   (Государственная Дума Российской Федерации)  
  43. Серго Антон Геннадьевич   («Интернет и Право»)  
  44. Середа Сергей Александрович   (TAdviser - Центр выбора технологий и поставщиков )  
  45. Сокерин Константин Викторович   (Институт государства и права Российской Академии Наук) аспирант  
  46. Соловьев Дмитрий Анатольевич    
  47. Старостин Алексей Владиславович    
  48. Туликов Алексей Викторович   (МОО ВПП ЮНЕСКО "Информация для всех")  
  49. Федотов Михаил Александрович   (Региональный общественный фонд ИНДЕМ ("Информатика для демократии") (ИНДЕМ)) Вице-президент  
  50. Федотова Ксения Викторовна   (Байтен Буркхардт Рехтсанвальтсгезельшафт мбХ)  
  51. Хохлова Наталья Николаевна   (ЗАО «Информационная компания «Кодекс»)  
  52. Чертов Антон Андреевич   (Московская государственная юридическая академия)  
  53. Чеховская Светлана Алексеевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) доцент  
  54. Ширнина Елена Викторовна   (собрание представителей Самарской области Кинель-Черкасского района)  
  55. Юдин Вячеслав Григорьевич   (ФСО России)  
  56. Яхин Юрий Алексеевич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) юрисконсульт Дирекции федерального образовательного портала "Экономика. Социология. Менеджмент"  
 
  Дискуссия