Эксоцман
на главную поиск contacts
Список участников
  1. АЙДАЕВА ИРИНА    
  2. Апарина Наталья Федоровна   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) доцент кафедры экономической теории  
  3. Апель Маргарита Леонидовна   (католический ун- т г.Айштэт- Ингольштат)  
  4. Архипова Евгения Олеговна    
  5. Архипова    
  6. Бережной Игорь Владимирович   (Ростовский государственный университет (РГУ)) докторант каф. экономической теории  
  7. Бородкин Фридрих Маркович    
  8. Вольчик Вячеслав Витальевич   (Ростовский государственный университет (РГУ)) профессор каф. экономической теории  
  9. Гоосен Елена Владимировна   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) доцент  
  10. Григорьева И А    
  11. Гутник Владимир Петрович    
  12. Давыдова Татьяна Евгеньевна   (ГОУ ВПО Воронежский государственный архитектурно-строительный университет (ВГАСУ)) доцент, зам. зав. кафедрой экономической теории и основ предпринимательства  
  13. Добрякова Мария Сергеевна   (Федеральный образовательный портал. "Экономика. Социология. Менеджмент.") Директор портала  
  14. Дюсуше Ольга Михайловна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) Заведующий кабинетом экономической теории, старший преподаватель  
  15. Дюсуше Ольга Михайловна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) заведующая методическим кабинетом кафедры институциональной экономики  
  16. Залесов Дмитрий Николаевич    
  17. Калеев Ринат   (Аналитический центр Видео Интернешнл)  
  18. Ковалев Сергей Николаевич   (Московский университет МВД России (Тульский филиал) (ТФ МосУ МВД)) доцент кафедры гуманитарных дисциплин  
  19. Костюк Константин Николаевич   (издательство Директмедиа Паблишинг)  
  20. Костюк Константин   (Фонд им. Конрада Аденауэра)  
  21. Костюк Константин Николаевич   (издательство Директмедиа Паблишинг)  
  22. Костюк К.Н.    
  23. Крапоткина Анна Ивановна    
  24. Красильников Сергей Геннадьевич    
  25. Ксенитова Людмила Фёдоровна   (Московский государственнай социальный университет) Доцент  
  26. Кузнецов Алексей    
  27. Курбат Татьяна Георгиевна    
  28. Курбатова Маргарита Владимировна   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) д.э.н., доцент зав. кафедрой экономической теории  
  29. Латов Юрий Валерьевич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) доцент кафедры экономической теории  
  30. Левин Сергей Николаевич   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) доцент  
  31. Левин Сергей Николаевич   (Кемеровский государственный университет)  
  32. Левин Илья Борисович   (Unknown (Unknown))  
  33. Левин Сергей Николаевич   (Кемеровский государственный университет)  
  34. Лярская Наталья Станиславовна   (ГУ-ВШЭ)  
  35. Нуреев Рустем Махмутович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) ординарный профессор, зав. кафедрой институциональной экономики  
  36. Нуреева Наталья Андреевна   (РУДН)  
  37. Олимпиева Ирина, Будимировна   (ЦНСИ)  
  38. Пястолов Сергей Михайлович   (Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова (РЭА)) доцент кафедры Институциональной экономики  
  39. Пястолов Сергей Михайлович   (Российская Экономическая Академия)  
  40. Римский Владимир Львович   (Региональный общественный фонд ИНДЕМ ("Информатика для демократии") (ИНДЕМ)) заведующий отделом социологии  
  41. Сидорина Татьяна Юрьевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор, кафедра истории философии  
  42. Синицын Михаил Владимирович   (студент ГУ-ВШЭ)  
  43. Сторчевой Максим Анатольевич   (Институт "Экономическая школа" (ЭШ)) член Совета Директоров Института "Экономическая школа", куратор издательских и интернет проектов, член редакционной коллегии журнала "Экономическая школа"  
  44. Творогова Светлана Викторовна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) старший преподаватель кафедры социально-экономических систем и социальной политики  
  45. Творогова Светлана Викторовна   (ГУ-ВШЭ)  
  46. Хромов Иван Сергеевич   (Панальпина Уорлд Транспорт)  
  47. Цедилин Леонид    
  48. Чепуренко Александр Юльевич   (Факультет социологии ) декан  
  49. Чепуренко Александр Юльевич   (ГУ - ВШЭ)  
  50. Чеховских Ирина   (Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет (ИНЖЭКОН)) доцент кафедры управления трудовыми и социальными процессами  
  51. Яковлев Лев Сергеевич   (Поволжская академия государственной службы)  
 
  Дискуссия