Эксоцман
на главную поиск contacts
Список участников
  1. Авдашева Светлана Борисовна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор кафедры институциональной экономики  
  2. Афанасьев Андрей Александрович   (Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)) старший преподаватель  
  3. Байбурина Эльвина Рифхатовна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) 5-курс факультет менеджмента ГУ - ВШЭ, 1-й курс магистратуры факультета экономики, руководитель проекта развития индивидуальных продаж департамент стратегического развития ОАО "РОСНО"  
  4. Глебова Ольга Владимировна   (Нижегородский Государственный Технический Университет (НГТУ)) доцент Арзамасского филиала  
  5. Гоосен Елена Владимировна   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) доцент  
  6. Горобец Г.Г.   (Рабочий Центр экономических реформ при Правительстве РФ (РЦЭР))  
  7. Карлов Сергей Алексеевич   (Компания «Технологии Корпоративного Управления») консультант отдела управленчеcкого консалтинга  
  8. Катькало Валерий Сергеевич   (Факультет менеджмента СПбГУ (СПбГУ)) декан факультета менеджмента, доцент  
  9. Коваженков Михаил Александрович   (Факультет экономики и управления Волгоградского государственного технического университета (ФЭУ ВолгГТУ)) заместитель декана, доцент  
  10. Кравченко Наталия Александровна   (Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН (ИЭиОПП СО РАН)) старший научный сотрудник  
  11. Кузнецов Павел Владимирович   (Рабочий Центр экономических реформ при Правительстве РФ (РЦЭР)) Первый заместитель руководителя  
  12. Кущ Сергей Павлович   (Факультет менеджмента СПбГУ (СПбГУ)) доцент кафедры стратегического управления и маркетинга, заместитель декана факультета менеджмента СпбГУ  
  13. Лазарева Ольга Владимировна   (Центр экономических и финансовых исследований и разработок (CEFIR)) экономист  
  14. Леман Николай Руонгович    
  15. Лякин Александр Николаевич   (Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)) докторант экономического факультета СПбГУ  
  16. Ляско Александр Кимович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) преподаватель кафедры институциональной экономики  
  17. Малик Валерия Михайловна   (Институт социологии Российской академии наук) аспирант,  
  18. Мирошниченко Николай Владимирович   (Экономический факультет) студент магистратуры; ЗАО "Русская Электротехника"  
  19. Молодоженова Вера Николаевна   (Факультет экономики и управления Волгоградского государственного технического университета (ФЭУ ВолгГТУ)) доцент кафедры менеджмента, маркетинга и организации производства  
  20. Наумов Максим Федорович   (Финансовая компания "РФМ-финанс") директор по маркетингу  
  21. Ойнер Ольга Константиновна   (Сбербанк России) ведущий экономист  
  22. Осадший Юрий Ильич   (Факультет экономики и управления Волгоградского государственного технического университета (ФЭУ ВолгГТУ)) декан , зав. кафедрой менеджмента маркетинга и организации производства  
  23. Паринов Сергей Иванович   (Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН (ИЭиОПП СО РАН)) заведующий сектором  
  24. Петрова Лариса Евгеньевна   (Уральский государственный педагогический университет ) зав. кафедрой теоретической и прикладной социологии  
  25. Попов Никита Игоревич   (Факультет менеджмента СПбГУ (СПбГУ)) студент 3 курса  
  26. Прохоров Виталий Николаевич    
  27. Разумная Анастасия Михайловна   (Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)) аспирант  
  28. Рубаков Сергей Валерьевич    
  29. Румянцева Мария   (Institute of Management University of St.Gallen)  
  30. Сергиенко Яков Вячеславович   (Институт экономики Российской Академии наук (ИЭ РАН)) ведущий научный сотрудник  
  31. Симулин Артем Николаевич   (Костромской государственный университет им. Н. А. Некрасова (КГУ )) методист, методист отдела управления научно-исследовательской деятельностью КГУ им Н.А. Некрасова  
  32. Смирнова Мария Михайловна   (Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)) Аспирант, Факультет менеджмента СПбГУ, Центр управленческих и институциональных исследований, менеджер по научным проектам  
  33. Третьяк Владимир Петрович   (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)) профессор кафедры политической экономии  
  34. Третьяк Ольга Анатольевна   (Экономический факультет) кафедра политической экономии, руководитель магистерской программы по Маркетингу  
  35. Фоминых Александр Карпович   (Рабочий Центр экономических реформ при Правительстве РФ (РЦЭР))  
  36. Ходжаева Элина Рафкатовна   (Национальный Университет Узбекистана)  
  37. Шахов Дмитрий Владимирович    
  38. Шерешева Марина Юрьевна   (Экономический факультет) Старший научный сотрудник лаборатории институционального анализа  
  39. Шульгин Сергей Георгиевич   (Институт Открытой Экономики (IOE)) эксперт  
  40. Яковлев Андрей Александрович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) проректор по науке  
 
  Дискуссия