Эксоцман
на главную поиск contacts
Список участников
  1. Antonio Sánchez Andrés   (Institutional Economics and Public Regulation / Departament d'Economia Aplicada (IEPR)) Professor  
  2. Burawoy Michael   (University of California, Berkeley (UC Berkeley)) Professor  
  3. Josep Mª March Poquet   (Institutional Economics and Public Regulation / Departament d'Economia Aplicada (IEPR))  
  4. Авдашева Светлана Борисовна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор кафедры институциональной экономики  
  5. Ананьин Олег Игоревич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор, зав. кафедрой экономической методологии и истории  
  6. Архипов Антон Викторович   (Canon)  
  7. Барсукова Светлана Юрьевна    
  8. Барсукова Арина Владимировна   (Ростовский государственный университет (РГУ)) преподаватель  
  9. Басырова Зифа Аббясовнва   (Издательский Дом «ИНФРА-М») заместитель главного редактора  
  10. Бессонова Ольга Эрнестовна   (Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН (ИЭиОПП СО РАН)) ведущий научный сотрудник Отдела социальных проблем  
  11. Бородкин Леонид Иосифович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор кафедры экономической методологии и истории  
  12. Бузгалин Александр Владимирович   (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)) профессор  
  13. Васильев В.П.   (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ))  
  14. Венедиктов Аркадий Александрович   (Институт Открытой Экономики (IOE)) аналитик отдела экономического развития  
  15. Германович Екатерина Андреевна   (ГУ-ВШЭ)  
  16. Горст Михаил Юрьевич   (Институт Открытой Экономики (IOE)) эксперт  
  17. Данько Тамара Петровна   (Российская Экономическая Академия им.Г.В. Плеханова)  
  18. Демидова Ксения Романовна    
  19. Дзагурова Наталья Борисовна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) доцент  
  20. Дюсуше Ольга Михайловна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) Заведующий кабинетом экономической теории, старший преподаватель  
  21. Зиновьев Андрей Олегович    
  22. Зотов Валерий Васильевич   (Центральный экономико-математический институт Российской академии наук (ЦЭМИ РАН))  
  23. Иванов И    
  24. Калмычкова Елена Николаевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) заместитель заведующего кафедрой институциональной экономики  
  25. Капелюшников Ростислав Исаакович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) зам. директора Центра трудовых исследований  
  26. Кирдина Светлана Георгиевна   (Институт экономики Российской Академии наук (ИЭ РАН)) ведущий научный сотрудник  
  27. Кликунов Николай Дмитриевич   (Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса) проректор по научной работе  
  28. Ковалев Сергей Николаевич   (Московский университет МВД России (Тульский филиал) (ТФ МосУ МВД)) доцент кафедры гуманитарных дисциплин  
  29. Колганов Андрей Иванович   (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)) ведущий научный сотрудник  
  30. Коптюбенко Дмитрий Борисович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) преподаватель  
  31. Коцарь Елена Владимировна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) аспирант  
  32. Криулин В.А.   (Курский государственный университет (КГУ)) декан факультета экономики и менеджмента  
  33. Кузьминов Ярослав Иванович   (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики") ректор, научный руководитель Института институциональных исследований, доцент кафедры институциональной экономики и экономической теории  
  34. Курышева Анна Александровна   (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)) аспирант  
  35. Лапкин Владимир Валентинович   (Институт мировой экономики и международных отношений РАН (ИМЭМО)) старший научный сотрудник  
  36. Латов Юрий Валерьевич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) доцент кафедры экономической теории  
  37. Латова Наталия Валериевна   (Институт социологии Российской академии наук) научный сотрудник  
  38. Левин Сергей Николаевич   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) доцент  
  39. Лукша Наталья Викторовна   (Вэб-План Групп) инвестиционный консультант  
  40. Люляев Кирил Юрьевич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ))  
  41. Ляско Александр Кимович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) преподаватель кафедры институциональной экономики  
  42. Марков Максим Владимирович   (СПбГУ)  
  43. Матвеева Екатерина Викторовна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ))  
  44. Мицкевич Андрей Алексеевич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) доцент кафедры институциональной экономики  
  45. Моргунов Вячеслав Иванович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор кафедры институциональной экономики  
  46. Новиков Вадим Витальевич   (Институт прикладных экономических исследований АНХ при Правительстве РФ) старший научный сотрудник  
  47. Нуреев Рустем Махмутович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) ординарный профессор, зав. кафедрой институциональной экономики  
  48. Олейник Антон Николаевич   (Институт международных экономических и политических исследований (ИМЭПИ)) старший научный сотрудник  
  49. Очковская Марина   (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)) аспирант  
  50. Петрова Лариса Евгеньевна   (Уральский государственный педагогический университет ) зав. кафедрой теоретической и прикладной социологии  
  51. Подколзина Елена Анатольевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) ассистент кафедры институциональной экономики  
  52. Поколодин Виктор Владиславович   (Государственный университет управления (ГУУ)) доцент  
  53. Поминов Антон Петрович    
  54. Преображенский Дмитрий Александрович   (Тульская областная Дума) помощник депутата  
  55. Пыжев Игорь Сергеевич   (Красноярский Государственныый Университет (КрГУ)) Экономический факультет, доцент  
  56. Пястолов Сергей Михайлович   (Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова (РЭА)) доцент кафедры Институциональной экономики  
  57. Радаев Вадим Валерьевич   (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики") первый проректор  
  58. Розинская Наталья Анатольевна    
  59. Рунов Антон Борисович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) преподаватель кафедры институциональной экономики  
  60. Сапьян Максим Юрьевич   (Сбербанк России)  
  61. Сатаева Лариса Габбасовна   (Казахский Национальный университет им. аль-Фараби (КазНУ)) ассистент кафедры экономической теории  
  62. Серегина Светлана Федоровна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор кафедры экономической теории  
  63. Сидорина Татьяна Юрьевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор, кафедра истории философии  
  64. Слуцкий Александр Григорьевич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (Санкт-Петербургский филиал)) зав. кафедрой экономической теории  
  65. Соколова Марианна Евгеньевна   (Институт США и Канады РАН (ИСКРАН))  
  66. Строк Варвара   (ЗАО ГК МОСТ) директор по развитию  
  67. Сухинин Сергей, Викторович    
  68. Творогова Светлана Викторовна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) старший преподаватель кафедры социально-экономических систем и социальной политики  
  69. Тихонова Юлия Вадимовна    
  70. Цирель Сергей Вадимович   (Институт горной геомеханики и маркшейдерского дела (ВНИМИ)) главный научный сотрудник  
  71. Чулок Александр Александрович    
  72. Школлер Роман Александрович    
  73. Шульгин Сергей Георгиевич   (Институт Открытой Экономики (IOE)) эксперт  
  74. Шульгина Елена Александровна   (Центральная Финансово-Оценочная Компания (ЦФОК)) специалист  
  75. Юдина Тамара Николаевна    
  76. Юдкевич Мария Марковна   (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики") проректор  
  77. Юрченко Олеся Викторовна    
  78. Юсупова Гюзель Фатеховна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) преподаватель кафедры институциональной экономики  
  79. Яновский Константин Эдуардович   (Институт экономики переходного периода (ИЭПП)) эксперт  
 
  Дискуссия