Эксоцман
на главную поиск contacts
Список участников
  1. Ананьин Олег Игоревич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор, зав. кафедрой экономической методологии и истории  
  2. Архипов Антон Викторович   (Canon Inc.)  
  3. Белоусенко Максим Владимирович   (Донецкий национальный технический унивреситет)  
  4. Бренделева Елена Алексеевна   (МГИМО (У) МИД РФ)  
  5. Гоосен Елена Владимировна   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) доцент  
  6. Дудко Ольга Викторовна    
  7. Дюсуше Ольга Михайловна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) заведующая методическим кабинетом кафедры институциональной экономики  
  8. Зиновьева Елена   (РГГУ)  
  9. Исаков Лев Алексеевич   (Московский институт экономики, финансов и права)  
  10. Калмычкова Елена Николаевна   (Высшая школа экономики)  
  11. Капогузов Евгений Алексеевич   (Омский госуниверситет)  
  12. Ковалев Сергей Николаевич   (Московский университет МВД России (Тульский филиал) (ТФ МосУ МВД)) доцент кафедры гуманитарных дисциплин  
  13. Кокурин Дмитрий Иванович   (РЭА им. Г.В. Плеханова)  
  14. Коптюбенко Дмитрий Борисович   (Государственный университет - Высшая школа экономики)  
  15. Королёва Юлия   (РЭА им. Плеханова)  
  16. Корытцев Максим Александрович   (РГУ)  
  17. Котов Кирилл Александрович   (Р.Э.А. им. Г.В. Плеханова)  
  18. Курышева Анна, Александровна   (Ростовский государственный университет)  
  19. Куценко Евгений Сергеевич    
  20. Латов Юрий Валерьевич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) доцент кафедры экономической теории  
  21. Латова Наталия Валериевна   (Институт социологии Российской академии наук) научный сотрудник  
  22. Левин Сергей Николаевич   (Кемеровский государственный университет)  
  23. Литвинова Ольга Андреевна    
  24. Лукша Наталья Викторовна   (ГУ-ВШЭ)  
  25. Малкина Марина Юрьевна   (Нижегородский институт менеджмента и бизнеса (Нижегородский институт менеджмента и бизнеса)) заведующая кафедрой теории экономики  
  26. Неклюдов Артем Владимирович   (ГУ-ВШЭ)  
  27. Нелин Дмитрий Владиленович   (Челябинский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета) декан факультета экономики и финансов  
  28. Нуреев Рустем Махмутович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) ординарный профессор, зав. кафедрой институциональной экономики  
  29. Панова Екатерина Юрьевна   (аспирант ГУ ВШЭ)  
  30. Панфилова Елена   (РГЭУ "РИНХ")  
  31. Пергаев Евгений Сергеевич   (Банк "Столичное Кредитное Товарищество")  
  32. Присекина Ксения Александровна   (РЭА им. Г.В. Плеханова, кафедра Государственного управления и прикладного менеджмента)  
  33. Пустовийт Роберт Фридрихович   (Черкасский государственныйтехнологический университет)  
  34. Пястолов Сергей Михайлович   (Российская Экономическая Академия)  
  35. Рей Алексей Игоревич   (ГУ-ВШЭ; Институт США и Канады РАН)  
  36. Савицкий Сергей, Юрьевич   (ГУ-ВШЭ)  
  37. Сапьян Максим Юрьевич   (Банк России)  
  38. Сенкевич Жанна Геннадьевна    
  39. Сидорина Татьяна Юрьевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор, кафедра истории философии  
  40. Соколова Анна Александровна   (Кемеровский государственный университет)  
  41. Соколова Светлана Анатольевна   (РЭА им. Г.В. Плеханова)  
  42. Соколова Э.Д.   (РЭА им. Г.В. Плеханова)  
  43. Соколова Василина    
  44. Сухарев Олег Сергеевич   (Институт экономики Российской Академии наук (ИЭ РАН)) вед.научный сотрудник, проф.  
  45. Тагирова Наиля Фаридовна   (Самарская государственная экономическая академи)  
  46. Темницкий Александр Лазаревич    
  47. Ульянова Наталья Петровна   (Киевский институт международных отношений, кафедра сравнительного и европейского права)  
  48. Хамидулин Тимур   (РЭА им. Г.В. Плеханова)  
  49. Цирель Сергей Вадимович   (Институт горной геомеханики и маркшейдерского дела (ВНИМИ)) главный научный сотрудник  
  50. Цисарь Ирина   (Ивановская Государственная Текстильная Академия)  
 
  Дискуссия