Эксоцман
на главную поиск contacts
Интернет-конференция
Поиск эффективных институтов для России XXI века

с 27.10.03 по 27.12.03
Список участников
  1. Germane Irena   (Baltic Russian Institute (BRI))  
  2. Авраамова Елена Михайловна   (Институт социально-экономических проблем народонаселения РАН (ИСЭПН РАН )) заместитель директора Института  
  3. Алексеев Алексей Вениаминович   (Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН (ИЭиОПП СО РАН)) старший научный сотрудник  
  4. Алексеев Алексей Вениаминович   (Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН (ИЭиОПП СО РАН)) ведущий научный сотрудник  
  5. Антипов Александр    
  6. Апарина Наталья Федоровна   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) доцент кафедры экономической теории  
  7. Балабанова Евгения Сергеевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор, факультет менеджмента, кафедра управления человеческими ресурсами  
  8. Барсукова Арина Владимировна   (Ростовский государственный университет (РГУ)) преподаватель  
  9. Бессокирная Галина Петровна   (Институт социологии Российской академии наук) старший научный сотрудник Центра изучения повседневной деятельности и бюджета времени  
  10. Вандышев Михаил Николаевич   (Уральский государственный университет (УрГУ)) аспирант кафедры теоретической социологии, факультет социологии и политологии  
  11. Варшавская Елена Яковлевна   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) Доцент  
  12. Волков Вадим Викторович   (Европейский университет в Санкт-Петербурге (ЕУСПб)) проректор по международным делам  
  13. Вуколова Татьяна Сергеевна   (Московский университет МВД России (Тульский филиал) (ТФ МосУ МВД))  
  14. Гаврилов Виктор Петрович    
  15. Герцог Игорь Федорович   (Новосибирский государственный университет (НГУ)) преподаватель  
  16. Гредин Герман Николаевич   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) доцент кафедры экономической теории  
  17. Гречишкин Андрей Иванович   (Ростовский государственный университет (РГУ))  
  18. Гурков Игорь Борисович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) профессор кафедры общего и стратегического менеджмента  
  19. Дворяшина Марина Михайловна   (Красноярский Государственныый Университет (КрГУ)) экономический факультет, доцент  
  20. Дементьев Андрей Викторович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) экономика / макроэкономика  
  21. Демин Андрей Николаевич   (Кубанский Государственный Университет (КубГУ)) профессор  
  22. Дондоков Зорикто Бато-Дугарович   (Восточно-Сибирский Государственный Технологический Университет (Восточно-Сибирский Государственный Технологический Университет)) доцент  
  23. Дондокова Ирина Викторовна   (Восточно-Сибирский Государственный Технологический Университет (Восточно-Сибирский Государственный Технологический Университет)) доцент  
  24. Дюсуше Ольга Михайловна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) Заведующий кабинетом экономической теории, старший преподаватель  
  25. Ермишина Анна Вениаминовна   (Ростовский государственный университет)  
  26. Иванов Олег Петрович   (Уральский социально-экономический институт) кафедра "Менеджмент", доцент  
  27. Иванов Сергей Петрович   (Хабаровский государственный педагогический университет (ХГПУ)) Декан  
  28. Ивашиненко Нина Николаевна   (Нижегородский государственный университ им. Н.И. Лобачевского (Факультет социальных наук) (ННГУ)) заведующая кафедрой экономической социологии  
  29. Калюжнова Надежда Яковлевна   (Институт математики и экономики Иркутского государственного университета) зав. кафедрой экономики, доцент  
  30. Кильдюшов Олег Васильевич   (Всероссийский центр уровня жизни (ВЦУЖ)) координатор международных проектов  
  31. Кирдина Светлана Георгиевна   (Институт экономики Российской Академии наук (ИЭ РАН)) ведущий научный сотрудник  
  32. Кладиев Владимир Николаевич   (Украинская академия аграрных наук (Институт аграрной экономики)) Научный сотрудник отдела инвестиций  
  33. Кожевникова Екатерина Юрьевна   (Кубанский Государственный Университет (КубГУ)) аспирант кафедры социальной психологии и социологии управления  
  34. Коновалов Владимир Михайлович   (Фонд защиты прав страхователей) заместитель председателя правления  
  35. Кононова Вера Юрьевна   (Красноярский Государственныый Университет (КрГУ)) экономический факультет, кафедра экономической теории, старший преподаватель  
  36. Константинов Сергей Александрович    
  37. Костюк Константин   (Фонд им. Конрада Аденауэра)  
  38. Кочетков Владимир Викторович   (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)) профессор кафедры социологии международных отношений  
  39. Кравченко Наталия Александровна   (Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН (ИЭиОПП СО РАН)) старший научный сотрудник  
  40. Кудревич Антон Викторович   (Волгоградская академия государственной службы)  
  41. Курбатова Маргарита Владимировна   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) д.э.н., доцент зав. кафедрой экономической теории  
  42. Курочкина Ксения   (Выставочная компания РЕСТЭК (РЕСТЭК)) менеджер по иностранным проектам  
  43. Латов Юрий Валерьевич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) доцент кафедры экономической теории  
  44. Латова Наталия Валериевна   (Институт социологии Российской академии наук) научный сотрудник  
  45. Левин Сергей Николаевич   (Кемеровский государственный университет (КемГУ)) доцент  
  46. Левин Сергей Николаевич   (Кемеровский государственный университет)  
  47. Лобойко Дмитрий Александрович    
  48. Лякин Александр Николаевич   (Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)) докторант экономического факультета СПбГУ  
  49. Матюшин Кирилл Русланович   (Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России (МГИМО)) студент 4-ого курса ф-та МО  
  50. Миляева Лариса Григорьевна   (Бийский технологический институт Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова (БТИ)) декан экономического факультета  
  51. Молина Ольга Александровна    
  52. Московская Александра Александровна   (Институт управления социальными процессами) зам. директора  
  53. Мухамадиева Елена Маратовна    
  54. Нехода Евгения Владимировна   (Томский государственный университет (ТГУ)) доцент  
  55. Новиков Вадим Витальевич   (Институт прикладных экономических исследований АНХ при Правительстве РФ) старший научный сотрудник  
  56. Нуреев Рустем Махмутович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) ординарный профессор, зав. кафедрой институциональной экономики  
  57. Озерникова Татьяна Георгиевна   (Кафедра экономики труда и управления персоналом) зав. кафедрой, доцент  
  58. Олейник Антон Николаевич   (Институт международных экономических и политических исследований (ИМЭПИ)) старший научный сотрудник  
  59. Петрова Лариса Евгеньевна   (Уральский государственный педагогический университет ) зав. кафедрой теоретической и прикладной социологии  
  60. Поворозник Василий   (Киевский государственный университет имени Тараса Шевченко (КГУ))  
  61. Попова Ирина Викторовна    
  62. Преображенский Дмитрий Александрович   (Тульская областная Дума) помощник депутата  
  63. Пыжев Игорь Сергеевич   (Красноярский Государственныый Университет (КрГУ)) Экономический факультет, доцент  
  64. Радаев Вадим Валерьевич   (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики") первый проректор  
  65. Розмаинский Иван Вадимович    
  66. Рунов Антон Борисович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) преподаватель кафедры институциональной экономики  
  67. Скорев Михаил Михайлович   (Шахтинский институт Южно-Российского государственного технического университета) заведующий кафедрой экономики предприятия и маркетинга  
  68. Соболева Елена Николаевна   (Томский государственный университет (ТГУ)) Старший преподаватель Кафедры политической экономии Экономического факультета  
  69. Стукен Татьяна Юрьевна   (Омский Государственный Университет (Кафедра экономики и социологии труда) (ОмГУ)) Доцент  
  70. Темницкий Александр Лазаревич    
  71. Тимченко Екатерина Владимировна    
  72. Тихонова Юлия Вадимовна    
  73. Тубалов Виктор Сергеевич    
  74. Туктаров Ильдар Фанюзович   (Уфимский Научный Центр Российской Академии Наук) аспирант  
  75. Фетисов Иван Юрьевич   (Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России (МГИМО))  
  76. Цирель Сергей Вадимович   (Институт горной геомеханики и маркшейдерского дела (ВНИМИ)) главный научный сотрудник  
  77. Черемисина Татьяна Петровна   (Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН (ИЭиОПП СО РАН))  
  78. Шабанова Марина Андриановна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) зам. зав. кафедрой социально-экономических систем и социальной политики  
  79. Шульгин Сергей Георгиевич   (Институт Открытой Экономики (IOE)) эксперт  
  80. Юсупова Гюзель Фатеховна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) преподаватель кафедры институциональной экономики  
  81. Ядов Владимир Александрович    
  82. Якушкин Евгений Юрьевич   (Высшая Школа Бизнеса МГУ (ВШБ МГУ)) Студент магистратуры  
 
  Дискуссия