Эксоцман
на главную поиск contacts
Интернет-конференция
Диалогические коммуникации в бизнесе

с 1.10.10 по 28.10.10
Список участников
  1. VINKOV Sergey   (National Research University Higher School of Economics )  
  2. Акыбаева Г.С.    
  3. Асанова Чинара Салимовна   (Редакция газеты "Слово Кыргызстана")  
  4. Асмолов Григорий   (Harvard University) центр Беркмана по изучению Интернета и Общества  
  5. Барышев Илья Андреевич   (Heidelberg Center for American Studies, Germany)  
  6. Бганцев Виктор Викторович   (Волгоградская академия государственной службы)  
  7. Богачёв Максим Игоревич   (студент)  
  8. Важенина Ольга Анатольевна   (Южно-Уральский государственный университет)  
  9. Гаврилова Надежда Владимировна    
  10. Гаврилова Ольга Александровна   (Самарская Государственная Экономическая Академия (СГЭА)) студент  
  11. Гарифуллина Гузель Ангамовна   (ГУ ВШЭ)  
  12. Дагаева Елена   (Таганрогский институт управления и экономики) кафедра рекламы, доцент  
  13. Денисов Константин Викторович   (ГУС в Запорожской области)  
  14. Дзялошинский Иосиф Михайлович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) Руководитель Лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций , профессор ГУ ВШЭ  
  15. Евликова Виктория   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) аспирант  
  16. Евтуш Олеся Анатольевна   (Кафедра политических наук) доцент  
  17. Жукова Татьяна Сергеевна   (редактор журнала «Труды молодых исследователей по сравнительному праву» ГУ-ВШЭ, соискатель отдела культуры русской речи Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН)  
  18. Жукова Елена   (Российский государственный гуманитарный университет)  
  19. Зайцева Галина Владимировна   (НОУ ВПО "ЧИЭП им. М.В. Ладошина")  
  20. Иванова Алина Евгеньевна    
  21. Казанцева Мария Сергеевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) бакалавр политологии  
  22. Касаткина Елена Анатольевна   (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики)  
  23. Ким Мария Андреевна    
  24. Коган Елена Сергеевна   (ООО "Теленеделя Челябинск")  
  25. Королев Евгений Александрович   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) кандидат политических наук  
  26. Косовец Дарья   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) ГУ ВШЭ  
  27. Кочетова Вероника Сергеевна   (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)) аспирант  
  28. Кошелева Ольга Викторовна    
  29. Кувшинникова Александра Дмитриевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (Пермский филиал) (ГУ-ВШЭ)) магистр политологии  
  30. Кузнецова Екатерина    
  31. Латышева Олеся Викторовна   (Тульский Государственный университет)  
  32. Лукашина Юлия Игоревна   (ГУ-ВШЭ, НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций)  
  33. Матючкова Олеся (Владимировна)   (ФГОУ СПО Кемлянский аграрный колледж)  
  34. Мельников Василий   (PRP Group)  
  35. Михеев Игорь Евгеньевич   (ГУВШЭ)  
  36. Морозова Мария Геннадьевна   (Факультет деловой и политической журналистики)  
  37. Мослакова Вера   (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)) факультет журналистики  
  38. Мягкова Анастасия   (Лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций) Младший научный сотрудник  
  39. Нечаева Елена Александровна   (Ивановский государственный университет) Аспирант  
  40. Неяскин Георгий Николаевич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (Пермский филиал) (ГУ-ВШЭ)) выпускник магистратуры факультета прикладной политологии  
  41. Огородникова Наталья Владимировна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) бакалавр политологии  
  42. Осман Яна Тахировна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (Пермский филиал) (ГУ-ВШЭ)) студент1 курса магистратуры  
  43. Петрова Лариса Евгеньевна   (Уральский государственный педагогический университет ) доцент  
  44. Пильгун Мария Александровна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций: Заместитель заведующего лабораторией  
  45. Плигина Екатерина   (Волгоградский государственный университет) студентка  
  46. Ратнер Светлана Валерьевна   (ЮНЦ РАН)  
  47. Рынкова Елена Анатольевна   (ГУ-ВШЭ (Менеджмент СМИ))  
  48. Сабурова Марина   (ССНЦ)  
  49. Савин Никита Юрьевич   (Лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций) стажёр-исследователь  
  50. Соколова Татьяна Дмитриевна   (ЗАО "КРОС", ИСП РУДН.)  
  51. Струнина Татьяна Андреевна   (ГУ ВШЭ)  
  52. Толпегина Виктория Викторовна   (Карельский региональный Центр молодежи)  
  53. Тощева Анна Витальевна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) аспирант  
  54. Трофимова Ярослава Владимировна   (Уфимский государственный авиационный технический университет) старший преподаватель филиала  
  55. Ушенко Светлана Геннадьевна   (ОГИ)  
  56. Фабристов Алексей   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) Студент  
  57. Хадеев Раис Владимирович   (Татарский Государственный Гуманитарно-Педагогический Университет)  
  58. Цыганова Любовь Александровна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (Нижегородский филиал) (НФ ГУ-ВШЕ)) Кафедра политических и бизнес - коммуникаций, факультет прикладной политологии, старший преподаватель  
  59. Чанхиева Фарида Юсуповна   (Российский государственный гуманитарный университет)  
  60. Чевозерова Галина Владимировна   (Тольяттинский государственный университет)  
  61. Чхутиашвили Лела Васильевна   (старший преподаватель кафедры экономики )  
  62. Шапурина Юлия Рашидовна   (Государственный университет - Высшая школа экономики (Санкт-Петербургский филиал)) Факультет Прикладной политологии  
  63. Шевченко Анастасия Николаевна   (СурГУ)  
  64. Шевченко Дмитрий Александрович   (Южный федеральный университет)  
  65. Шеметев Александр   (Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ)) Аспирант  
  66. Яровой Александр Ильич   (Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)) аспирант кафедры «Теория и практика взаимодействия бизнеса и власти»  
 
  Дискуссия
 Дискуссии прошедших сессий: