Точная дата

Опубликовано на портале: 07-04-2011
12 апреля 2011 года состоится Мастер-класс от компании JTI "Закупки - взгляд изнутри".
Опубликовано на портале: 18-02-2011
Стартовал Конкурс юридических статей на тему «Проблемные аспекты института банкротства в России». К участию в нем приглашаются юристы, журналисты и студенты соответствующих специальностей.
Опубликовано на портале: 01-03-2011
3 марта Аудиторская Ассоциация Содружество совместно с УМЦ бухгалтеров и аудиторов МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает  принять участие в очередном заседании дискуссионного клуба аудиторов. Тема клуба:«Продажи. Переговоры. Продвижение.(Примеры. Практика)»
Опубликовано на портале: 17-01-2011
LISS 2011 is a prime international forum for both researchers and industry practitioners to exchange the latest fundamental advances in the state of the art and practice of logistics, informatics, service operations and service science.
Опубликовано на портале: 26-02-2004
Экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова 28-30 июня 2004 г. проводит VII международную конференцию «История управленческой мысли и бизнеса». Тема: Научные концепции и реальный менеджмент: история и современность; взаимодействие и трансформация; проблемы и перспективы. Примерная программа: 1-й день. 28 июня 2004 г. Тема дня: Что нового в исследованиях по развитию управленческих идей?
Опубликовано на портале: 29-03-2004
С 28 марта по 3 апреля на базе Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета состоится семинар VISION на тему "Инновационный маркетинг". Выступления и дискуссии планируются на английском языке. По всем вопросам пишите на e-mail: ekulkova@stud.engec.ru , estiem@engec.ru , заходите на сайт www.estiem.engec.ru и www.estiem.org
Опубликовано на портале: 30-01-2004
Полное наименование книги: "Корпоративный менеджмент в современных экономических отношениях". Автор Андронов В.В., научный редактор В.С. Балабанов (Российская академия предпринимательства). В монографии рассматривается сущность, условия и развитие корпоративных объединений на современном
Опубликовано на портале: 11-12-2003
ГУ-ВШЭ: 17 декабря состоится семинар "Корпоративное управление и стоимость компании Семинар проводится кафедрой экономики и финансов фирмы совместно с Центром Корпоративного Управления ГУ-ВШЭ Ведущие дискуссии: Ивашковская Ирина Васильевна, зав.кафедрой экономики и финансов фирмы ГУ-ВШЭ, профессор. Теплова Тамара Викторовна, доцент кафедры экономики и финансов фирмы ГУ-ВШЭ.
Опубликовано на портале: 03-11-2003
6-7 декабря в Минском Международном Образовательном Центре состоится конференция "Современные технологии управления человеческими ресурсами – 2004". Ее организаторами являются консалтинговая группа "Здесь и Сейчас" и бизнес школа ИПМ. На конференции
Опубликовано на портале: 19-11-2003
27 ноября 2003 года Ярославский филиал МЭСИ, ЯГТУ, МУБиНТ, РИПО ИПК "Конверсия" и Региональная образовательная и научно-производственная ассоциация под научным руководством МЭСИ при поддержке Министерства образования Российской Федерации и Администрации Ярославской области проводят научно-практическую конференцию "Стратегия бизнеса и социально-экономическое развитие региона".
Опубликовано на портале: 10-11-2003
"Телемедиа Центральная Азия" (Казахстан) совместно с "IQ Consulting" и PROVID-BBDO (Киев) в ноябре проводит серию семинаров по рекламе и маркетингу в Алма- Ате. 18-19 ноября - "Эффективная рекламная стратегия"
Опубликовано на портале: 03-11-2003
14 ноября Исследовательский центр "Аналитик" проводит в Екатеринбурге семинар "Обеспечение информационно-аналитической деятельности организации: методы и технологии". Задача семинара - ознакомить участников с современными подходами понимания и анализа информационной политики организации, отработать на практике технологию и методологию написания аналитических записок, связанных с информационной деятельностью организации. Семинар состоит из двух частей.
Опубликовано на портале: 10-11-2003
11-15 ноября 2003 г. состоится Шестая международная специализированная выставка и конференция "УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ 2003", организуемая компанией "Бизнес Лайн". Впервые данное событие будет проходить в крупнейшем в Украине выставочном комплексе - Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект, 15, ст. м. "Левобережная"). Тел.
Опубликовано на портале: 22-10-2003
В рамках реализации международной программы повышения квалификации "Роль советов директоров в управлении стоимостью компании" для членов Ассоциации независимых директоров и членов совета директоров, реализуемой Центром корпоративного управления ГУ-ВШЭ прошел международный семинар "Модель управления стоимостью компании". Ведущий семинара И.В. Ивашковская – и.о. зав.