Точная дата

Конференции и семинары

Будущие / Архив
Опубликовано на портале: 14-01-2003
Центр изучения Германии и Европы (Санкт-Петербург)и Центр социологического образования Института социологии РАН (Москва). Начала работу зимняя школа Европейская политика и ее изучение.

Школа проводится в рамках исследовательского направления Центра изучения Германии и Европы (ЦИГЕ) "Политика и демократизация в период глобализации".

Цели Школы:

- ознакомление российских ученых с актуальными проблемами европейской политики и с научными дискуссиями, связанными с ее изучением;
- оказание консультационной поддержки российским ученым в создании и продвижении исследовательских проектов в данной области.
Опубликовано на портале: 08-12-2002
Летом 2003 года Международное общество по продвижению и развитию бехевиористской экономики проводит ежегодную конференцию, которая в этот раз будет проходить под названием: ""Бехевиористская (поведенческая) экономика: следующий шаг"". Открыт прием заявок на участие в конференции (последний срок подачи заявки - 31 декабря 2002 года).
Опубликовано на портале: 18-12-2002
Центр изучения Германии и Европы (Санкт-Петербург)и Центр социологического образования Института социологии РАН (Москва) проводят зимнюю школу Европейская политика и ее изучение.

Цели Школы: