Экономическая психология: актуальные теоретические и прикладные проблемы: Материалы второй международной научно–практической конференции г. Иркутск, 28 июня 2001 г. / Под. общ. ред. проф. Карнышева А.Д.
Опубликовано на портале: 18-01-2011
Иркутск: ИГЭА, 2001, 301 с.
В сборник включены материалы второй научно-практической конференции по экономической психологии. Первая конференция проходила в Иркутске в июне 2000 года и носила статус межвузовской. Во второй конференции принимают участие представители зарубежных университетских центров.
Доклады и сообщения, включенные с сборник, отражают основные направления, структуру и содержание стремительно развивающейся в России экономической психологии. Наряду с психологами, авторами работ, присланных на конференцию, являются исследователи-экономисты, что свидетельствует о поступательной интеграции наук. Конференции подготовлена и проведена с помощью сотрудников кафедры социальной и экономической психологии Иркутской государственной экономической академии. |

текст книги
[2.24 МБ]
[2.24 МБ]
Ключевые слова
конференции отношение к деньгам социальная психология экономическая психология экономическая социализация экономические ценности экономическое поведение экономическое сознание
См. также:
[Книга]
[Книга]
Journal of Institutional Studies (Журнал институциональных исследований).
2017.
Т. 9.
№ 3.
С. 164-180.
[Статья]
TERRA ECONOMICUS.
2007.
Т. 5.
№ 4.
С. 22-30.
[Статья]
[Учебная программа]
[Учебная программа]