Эксоцман
на главную поиск contacts

Математическая формализация задач управления рисками в деятельности инвестиционных компаний

английская версия

Опубликовано на портале: 09-08-2012
Экономические науки. 2011.  № 10. С. 226-232. 
В  статье  рассматривается  специфика деятельности инвестиционных компаний  в  условиях неопределенности.  Предложен  методический  подход  к  постановке  и  решению  задач  управления рисками на основе аппарата теории активных систем.

Научно-информационный журнал «Экономические науки»
BiBTeX
RIS
Ключевые слова

См. также:
Michael Ong
[Книга]
Jerry Dunn
[Диссертация]
Н.А. Исаева
Экономические науки. 2009.  № 5. С. 145-148. 
[Статья]
Алексей Юрьевич Архипов, Александр Александрович Семин
TERRA ECONOMICUS. 2012.  Т. 10. № 2. С. 95-100. 
[Статья]