Вопросы экономики

Выпуск N5 за 2001 год

Опубликовано на портале: 24-06-2004
Надежда Борисовна Косарева, Наталья Сергеевна Пастухова Вопросы экономики. 2001.  № 5. С. 89-106.
На основе материалов, полученных сотрудниками Фонда "Институт экономики города", обсуждаются проблемы, связанные с разработкой и внедрением различных программ долгосрочного ипотечного жилищного кредитования в России. Анализируются региональный опыт практической реализации таких программ, а также основные препятствия, мешающие масштабному внедрению и развитию рыночной системы жилищной ипотеки. Формулируются предложения.