Эксоцман
на главную поиск contacts

Random Variations, Risk and Returns to Scale

Опубликовано на портале: 01-10-2003
Quarterly Journal of Economics. 1954.  Vol. 68. No. 4. P. 603-612. 
В статье рассматриваются вопросы, связанные с рассмотрением в микроэкономической теории проблемы отдачи от масштаба, дискуссией по данной теме (до Второй мировой войны) и тем вопросам, которые, на взгляд авторов, так и остались не до конца проясненными.

Ссылки
текст статьи доступен в Jstor в формате pdf:
http://links.jstor.org/sici?sici=0033-5533%28195411%2968%3A4%3C603%3ARVRART%3E2.0.CO%3B2-D
BiBTeX
RIS
Ключевые слова

См. также:
Иван Вадимович Розмаинский, Константин Аркадьевич Холодилин
[Книга]
Andreu Mas-Colell, Michael D. Whinston, Jerry Richard Green
[Книга]
Michael Rothschild, Lawrence J. White
Journal of Political Economy. 1995.  Vol. 103. No. 3. P. 573-586. 
[Статья]
Егор Тимурович Гайдар
TERRA ECONOMICUS. 2003.  Т. 1. № 4. С. 128-140. 
[Статья]
Андрей Владимирович Савинский, Михаил Дмитриевич Рогатов, Дмитрий Валентинович Кузьмин
[Учебная программа]
Andrew B. Abel, Ben S. Bernanke
[Книга]