Эксоцман
на главную поиск contacts

Математическая формализация задач управления рисками в деятельности инвестиционных компаний

английская версия

Опубликовано на портале: 09-08-2012
Экономические науки. 2011.  № 10. С. 226-232. 
В  статье  рассматривается  специфика деятельности инвестиционных компаний  в  условиях неопределенности.  Предложен  методический  подход  к  постановке  и  решению  задач  управления рисками на основе аппарата теории активных систем.

Научно-информационный журнал «Экономические науки»
BiBTeX
RIS
Ключевые слова

См. также:
Ю.Л. Воробьев, Георгий Геннадьевич Малинецкий, Н.А. Махутов
Общественные науки и современность. 2000.  № 6. С. 150-163. 
[Статья]
R. Wes Harrison, Barry W. Bobst, Fred J. Benson, A. Lee Meyer
Journal of Agricultural and Applied Economics. 1996.  Vol. 28. No. 2. P. 247-262. 
[Статья]
Д.И. Чекменев, В.Г. Засканов
Экономические науки. 2011.  № 10. С. 221-225. 
[Статья]
Ю.В. Сидельников, Анна Станиславовна Танасова
Общественные науки и современность. 2004.  № 2. С. 16-23. 
[Статья]
Дмитрий Александрович Качалов
[Учебная программа]